Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Masters Weekend пройдет с 12 по 18 декабря на горнолыжном курорте «Солнечная долина»! Masters Weeke-e-end – это незабываемая неделя на одном из лучших горнолыжных курортов России!

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» активно готовится к проведению Camp Masters Weekend, который пройдет 12-18 декабря на курорте — уже проектируются новые фигуры и готовится отменная программа на неделю для профессионалов и любителей горнолыжного спорта и просто любителей активного отдыха!

В этом году Masters пройдет под началом одних из лучших райдеров страны, которые дадут мастер-классы участникам уикенда — Артём Теймуров, Женя Иванов, Аркадий Казаков.

   

Максимум драйва, максимум позитива, максимум отдыха!

Приезжайте в собственные апартаменты с пятницы по понедельник, здесь Вас ожидают горы позитива и релакса на свежем уральском воздухе, и в красивых ресторанах курорта. По вашему желанию, заботливый персонал разбудит вас в нужное время, бодрые и отдохнувшие, вы снова готовы к рабочей неделе!

Недвижимость в курортном посёлке «Sunny Valley» - это лучшая инвестиция в здоровье родных и близких, здесь вы можете отлично провести время, восстановиться и вдохнуть порцию свежего воздуха. Коллекция теплых моментов бесценна!!!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России